Абитуриентам

Что помогает студентам в поиске работы после окончания обучения

13

Май, 2016

Диплом об окончании бакалавра больше не является единственным критерием для трудоустройства. Работодатели хотят нанимать кандидатов, которые могут приступить в выполнению задач с первого дня работы. Подтверждением наличия практических знаний могу служить различные награды и призы в конкурсах.

Так студенты факультета информационных технологий университета APU регулярно принимают участие и выигрывают призовые места в соревнованиях национального и международного уровня. Такое участие дает студентам возможность показать себя, получить предложения о работе и включить награды в резюме.

Примером таких соревнований стал F-Secure IT Security Competition Malaysia 2016, в котором участники должны разработать систему отражения хакерской атаки и защиту данных. 3 студента университета APU Александр Сухамера, Марат Омаралиев и Ахмед Набил заняли первое место. Все победители получили по компьютеру и приглашение на участие в национальной конференции по защите информационных систем.

Мы гордимся нашими студентами!

Вы тоже можете поступить в университет APU и начать свой путь получения специальности в информационных технологиях и компьютерных системах.

Подробнее об университете >>>

Образовательные программы APU >>>

Стоимость обучения >>>

Условия проживания >>>

Как поступить в университет >>>


x

Подпишитесь на Нашу Рассылку

Вы сможете отписаться в любое время
x

Скидка на обучение

Скидка 20% предоставляется абитуриентам университета APU, Малайзия на программу Foundation и программы бакалавра, магистратуры и докторантуры.

Заявления должны быть поданы не позднее 31 июля 2016.

Университет APU входить в Топ-10 университетов Малайзии и является лидером в предоставление программ по IT.

Узнать об условиях получения скидки можно по ссылке