Абитуриентам

Президент Обама в университете Тейлорс

02

Мар, 2016

Университет Тейлорс с радостью принял “Инициативу Молодых Лидеров Юго-Восточной Азии (YSALI)” в кампусе Lakeside 20 ноября 2015 года. Там прошел неофициальный общественный форум под предводительством американского президента Барака Обамы во время его недавнего визита в Куала-Лумпур на саммит АСЕАН 2015 и смежные форумы. Президент Барак Обама хотел поделиться своими идеями, наладить взаимодействие с будущими лидерами региона и неофициально пообщаться со студентами Юго-Восточной Азии, являющимися участниками YSALI. Инициатива YSALI была основана в 2013 году и охватывает участников из всех 10 стран-членов АСЕАН. Профессор Пери Хобсон, проректор университета Тейлорс по всеобщему взаимодействию, так прокомментировал это событие: «Должностные лица посольства США предложили доктору Энди Назаречук, возглавляющему Американскую переводную программу в Тейлорс, провести это мероприятие во время визита президента в Малайзию. Такое предложение не делается необдуманно, и мы, конечно, были более чем счастливы помогать президенту и посольству США в Куала-Лумпуре в организации этого мероприятия».

Когда президент находился в кампусе, он встретился с Дато Лой Теик Нган, генеральным директором Тейлорс, а также с вице-канцлером и президентом университета Тейлорс заслуженным профессором Дато Хассан Саидом. Затем он приступил к беседе с почти 600 участниками общественного форума, где присутствовала группа студентов университета Тейлорс и члены YSEALI. Доктор Энди Назаречук, декан Американской переводной программы отметил, что это была «уникальная возможность для студентов увидеть и послушать президента США».

Университет Тейлорс предлагает успешную американскую программу бакалавра. Два первых года студенты обучаются в Малайзии, затем переводятся в американский университет для завершения образования. Чтобы узнать больше об университете Тейлорс, American Degree Program (ADP) и возможности перевода в США, нажмите здесь.

 



x

Подпишитесь на Нашу Рассылку

Вы сможете отписаться в любое время
x

Скидка на обучение

Скидка 20% предоставляется абитуриентам университета APU, Малайзия на программу Foundation и программы бакалавра, магистратуры и докторантуры.

Заявления должны быть поданы не позднее 31 июля 2016.

Университет APU входить в Топ-10 университетов Малайзии и является лидером в предоставление программ по IT.

Узнать об условиях получения скидки можно по ссылке