Абитуриентам

Где изучать дизайн за рубежом?

27

Янв, 2016

Как вы думаете, если бы сегодня были с нами такие великие мастера, как Леонардо да Винчи, Рафаэль Санти, Микеланджело, Караваджо, Тициан или Амадео Модильяни, то в чьи бы мастерские стекались со всего мира молодые и амбициозные творческие личности? В какой стране мира обучаться живописи и архитектуре можно прямо на улицах практически любого города? И какая страна, еще со времен Древнего Рима, является колыбелью европейской культуры, законодателем традиций и стиля?

Ответьте на эти вопросы, и темпераментная Италия откроется перед вами в совершенно новом свете. Это жаркое и вдохновляющее государство – идеальное место для получения высшего образования, особенно в сфере творчества. Сотни лет сюда приезжали учиться у мэтров, так продолжается и до сих пор.

Сегодня, кроме изящных искусств, в Италии можно обучаться дизайну и стилю. Знаменитые модельеры Джанни Версаче, Джорджио Армани, Роберто Кавалли, Джанфранко Ферре, Дольче и Габанна, – итальянцы. Их компании задают тон всей мировой моде и изобретают новые направления в дизайне. Несомненно, стоит рассматривать Италию не только как страну для отдыха, а и в качестве отличной возможности получить престижное образование.

Студенты миланской академии изобразительного искусства и дизайна NABA получают опыт и знания именно от мэтров стиля, проходят интересные стажировки в известных домах мод, а лучшие выпускники находят там и работу. Академия Domus – одно из лучших учебных заведений в Италии, готовящее специалистов в области индустриального дизайна.

Выбирая высшее учебное заведение, мы часто определяем свое будущее, поэтому стоит помнить, что учиться лучше у профессионалов!

Мы будем рады дать полную информацию о возможностях изучения дизайна на бакалавриате и магистратуре в Италии. Напишите нам.


x

Подпишитесь на Нашу Рассылку

Вы сможете отписаться в любое время
x

Скидка на обучение

Скидка 20% предоставляется абитуриентам университета APU, Малайзия на программу Foundation и программы бакалавра, магистратуры и докторантуры.

Заявления должны быть поданы не позднее 31 июля 2016.

Университет APU входить в Топ-10 университетов Малайзии и является лидером в предоставление программ по IT.

Узнать об условиях получения скидки можно по ссылке