Абитуриентам

Двойной диплом бакалавра дизайна в Малайзии

06

Апр, 2016

Факультет дизайна университета Тейлорс предлагает студентам уникальную возможность получения двух дипломов бакалавра – университета Тейлорс и университета Newcastle, Австралия.

Согласно сотрудничеству между университетами у студентов программ Бакалавр графической коммуникации (с Отл.) и Бакалавр интерактивного мультимедиа дизайна (с Отл.) есть также возможность обучения на протяжении 2-х семестров в Англии после окончания второго курса в Малайзии. Данная структура программы применяется не только в Малайзии, но и в Англии, где студенты также получают двойной диплом.

Признание дипломов университета Тейлорс не только в Малайзии, но и в Англии, говорит о высоком уровне обучения в университете и его международном признании.

Вы можете подать заявление в университет уже сегодня. Для поступления сканируйте и перешлите на info@postupionline.com следующие документы:

  1. Оригинал и нотариально заверенный перевод академической квалификации или выписку оценок за первое полугодие (аттестат об окончании школы с табелем успеваемости диплом среднего специального или высшего образования c приложением или другой документ, если имеется)
  2. Сертификат IELTS или TOEFL (при наличии)
  3. Фотографию паспортного размера 3,5 x 5 см на голубом фоне в формате JPG с высоким разрешением
  4. Все страницы паспорта, включая пустые

Подробнее об университете Тейлорс.


x

Подпишитесь на Нашу Рассылку

Вы сможете отписаться в любое время
x

Скидка на обучение

Скидка 20% предоставляется абитуриентам университета APU, Малайзия на программу Foundation и программы бакалавра, магистратуры и докторантуры.

Заявления должны быть поданы не позднее 31 июля 2016.

Университет APU входить в Топ-10 университетов Малайзии и является лидером в предоставление программ по IT.

Узнать об условиях получения скидки можно по ссылке