Абитуриентам

Менеджмент в инженерии – в чем преимущества?

14

Дек, 2015

Карьерный рост любого инженера приводит к этапу с необходимостью управления человеческими ресурсами и понимания бизнес процессов. К сожалению, этому не учат на бакалавриате и спрос на специальности управления именно в инженерной отрасли растет.

Хорошая техническая база на бакалавриате и получение навыков управления на магистратуре подготавливает специалистов, востребованных в 21 веке.

Магистр управления инженерно-техническим работами – является уникальной программой, разработанной для того чтобы обновить, расширить и углубить технические знания и повысить карьерные возможности в бизнесе, связанном с промышленностью.

Программа преподаётся на протяжении года в институте MDIS, Сингапур. По окончанию выдаётся диплом университета Нортумбрии, Великобритания.

Стоимость обучения - 21,400 сингапурских долларов.

Открыт прием документов на сентябрь 2016 года!

Для получения более подробной информации по данной программе или общей консультации по образованию, пожалуйста, напишите нам.


x

Подпишитесь на Нашу Рассылку

Вы сможете отписаться в любое время
x

Скидка на обучение

Скидка 20% предоставляется абитуриентам университета APU, Малайзия на программу Foundation и программы бакалавра, магистратуры и докторантуры.

Заявления должны быть поданы не позднее 31 июля 2016.

Университет APU входить в Топ-10 университетов Малайзии и является лидером в предоставление программ по IT.

Узнать об условиях получения скидки можно по ссылке