Абитуриентам

Онлайн обучение с дипломами США и Италии

21

Янв, 2016

Обучение-онлайн набирает популярность среди студентов, которые стремятся получить иностранный диплом. Онлайн обучение не только удобно, но и значительно ниже по стоимости офлайн ВУЗов. Более этого, учась онлайн вы можете совмещать работу и получение образования, что дает возможность получения образования и приобретения опыта работы одновременно.

Итальянский университет имени Гульельмо Маркони предоставляет всем студентам возможность получения степени бакалавра и магистра онлайн на английском и русском языках. Выпускники университета получат диплом итальянского образца, ничем не отличающегося от дипломов, полученных выпускниками в Италии. Дипломы вуза признаются не только в Европе, но и в США, где в штате Флорида был открыт филиал УГМ Marconi International University.

Для студентов Международного Университета Маркони в США открыты неограниченные возможности по обучению на бакалавриате и других образовательных уровнях. В преподавательский состав входят лучшие специалисты по различным дисциплинам, разработчики уникальных обучающих методик и практикующие профессионалы. Качество обучения подтверждается международным сертификатом FADRIVE, гарантирующим высокий уровень вуза.

Чтобы узнать больше информации о поступлении в университет на онлайн обучение, напишите нам.


x

Подпишитесь на Нашу Рассылку

Вы сможете отписаться в любое время
x

Скидка на обучение

Скидка 20% предоставляется абитуриентам университета APU, Малайзия на программу Foundation и программы бакалавра, магистратуры и докторантуры.

Заявления должны быть поданы не позднее 31 июля 2016.

Университет APU входить в Топ-10 университетов Малайзии и является лидером в предоставление программ по IT.

Узнать об условиях получения скидки можно по ссылке