Абитуриентам

Подробнее о University of Bradford, Англия в MDIS

13

Апр, 2012

Заслуженная мировая и отечественная репутация университета University of Bradford только подтверждает качество образования, получаемого в институте-партнере MDIS, на программах Бакалавра или Магистра.

 

MBA Аккредитация

Bradford - одна их первых школ бизнеса в Великобритании, получившая аккредитацию программ аспирантуры от Ассоциации MBA (TheAssociationofMBAs (AMBA)). Ассоциация МВАsявляется мировым органом по аккредитации последипломного (postgraduatedegree) образования в соответствии с качеством образования.

 

EQUIS

Школа Менеджмента университета Bradfordнаграждена престижным знаком качества Британского института стандартов EQUIS– редкое достижение за качественную подготовку специалистов школ бизнеса. EQUIS (EuropeanQualityImprovement  System – ведущая международная система оценки качества и аккредитации высших образовательных институтов)

 

Министерство Финансов Великобритании

Министерство финансов Великобритании ввел университет в ранг 50 лучших школ мира за подготовку талантливых и высококвалифицированных выпускников.


x

Подпишитесь на Нашу Рассылку

Вы сможете отписаться в любое время
x

Скидка на обучение

Скидка 20% предоставляется абитуриентам университета APU, Малайзия на программу Foundation и программы бакалавра, магистратуры и докторантуры.

Заявления должны быть поданы не позднее 31 июля 2016.

Университет APU входить в Топ-10 университетов Малайзии и является лидером в предоставление программ по IT.

Узнать об условиях получения скидки можно по ссылке